09.08.2013

♦ ФИНАЛ ♦

Итак, второй этап нашего конкурса завершён! Поздравляю всех игроделов, кто успел прислать свои финальные игры.
 Официальное голосование:


Игры конкурса

Скачать все игры одним архивом:
https://www.dropbox.com/sh/k7hbhfifpxelh6y/mdl6epLFMm

Атмос
Иногда в жизни каждого пилота звездолета наступает черная полоса. Проблемы с товаром, враги на хвосте. И даже в спасительной станции к нему не дружелюбны. И тогда приходится решать свои проблемы по другому. Как говориться когда у тебя в руках молоток, то все выглядит как гвозди.
DForest
Описание: Главный герой заблудился в лесу и ему надо найти свой дом, придя в дом его ждет кое-какой сюрприз...Не такой какой он хотел...
За 2300 световых лет
Путешествие в Омск в роли землянина, который родился на другой планете.
Anonn7
Игра повествует о безымянном капитане звездолёта, попавшем в чуждый ему мир, где его раса - это раса рабов. В игре вас ждёт ужасная графика, скучный геймплей, глупый сюжет, малое количество уровней и многое другое!

DEADOIL
Эта игра про кубика с большим сердцем, попавшего в закрытый невидимый лабиринт. Так как делать в этом лабиринте нечего и он все равно умрёт, лучший выход - самовыпил! Причём, чем быстрее, тем лучше! Однако, ходят слухи, что в лабиринтах запрятана Великая Пробоина Освобождения.. Так что, слушай маму, слушай папу, но гни свою линию.

Dark Side of the Dark Side
Льюис Молтби, так называемый кибер-самурай, расследует таинственное происшествие в бедняцких кварталах Метрополиса.




Last Adventure
Зрителю будет рассказана и показана история одного человека попавшего в непростую ситуацию.




Ludo
Год 2056. Земля. Робот по имени Лудо был отправлен в космос. Но, черная дыра засосала его внутрь. Он очутился в неизвестном в месте. Инопланетяне, подумав что это атака, атаковали Лудо. ИИ Лудо посоветовало Лудо убить и сжечь инопланетян для энергии необходимой для дороги назад. Игра начинается здесь.

Mars Ethereal
Девушка принимает смерть от рук поехавших сектантов, но вместо традиционного Ада она попадает в странный кровавый мир, где ей, чтобы выбраться, предстоит разъебать всё к хуям, даже небо, даже Аллаха!


My Native Foreign Land
Игра про принца, в детстве у него на глазах предатель убил его отца и мать (король и королева), он еле смог сбежать, враги решили что он мертв, и принц покинул страну, но через 10 лет пришла пора возвращаться и вернуть себе трон. Нужно вступать во фракции и подниматься там до звания лидера.


Oneiros
1921 год, Египет. От группы археологов из раскопок к западу от Абидоса нет никаких вестей больше месяца. Вас послали выяснить, что случилось.



Psychophobia
Игрок выступает в роли маленькой девочки, обладающей телепатическими способностями. Волею судьбы главная героиня попадает на научно-исследовательский космический корабль, где вскоре начинают происходить невероятные события.
Push It
Наш герой отличается тем, что он не попадает в другой мир. Он находится в нем изначально. В жизни он испольняет лишь роль жалкого омеги, на которого даже грустно смотреть. Однако всему приходит конец. Конец пришел и трепению главного героя. Теперь он хочет лишь одного - отомстить всем своим обидчикам.

Railgalique
Сюжет: на заре ж/д эры в США прибывает английский машинист для пополнения штата развивающейся железнодорожной компании. В распоряжение нам дают примитивный локомотив и маршрут. Цель - сделать карьеру, начав с простого машиниста, заканчивая хорошим, годным машинистом. Или мертвым машинистом.

School 6
1974 год, охранник ононист насилует школьниц и школьников, трахает себя банкой и снимает это на видео, на вдруг, пришелец, нам рассказывает об этом, показав видео и мы должны раследовать это дело.


Space Expedition
С космической станции СОЮЗ-1 на планету СПЕКТР был отправлен исследовательский комлпекс ЗАРЯ. Спустя день после высадки, от ЗАРИ пришел запрос на транспортировку образца органической материи, обнаруженной на этой планете. Для этой задачи на СПЕКТР был выслан одноместный корабль КОМЕТА, однако, по прибытию пилота на место назначения, ЗАРЯ перестала выходить на связь...

Space Time Continuum
После неизвестных событий мы оказываемся в заброшенном мире. В попытках понять что здесь происходит мы находим странный прибор для перемещения во времени, с помощью которого можно перенестись в прошлое, и вернутся домой.


The Changeling
Ты играешь за оборотня, способного принимать форму убитых существ. Твоя задача - поглотить как можно больше людей, оставаясь при этом незамеченным.




Time Povis
Битард, не по своей воле путешествующий во времени. А ещё есть сатанисты, волки и жена-аутистка.




TW2_PP
2D аркада с видом сбоку. Пинки бежит по случайному уровню к порталу.





Большой трип в старый Омск
Описание: Спасаясь от смога и невыносимой жары в Москве лета 2010, главный герой отправляется на встречу с друзьями в Омск, но попадает не туда, куда рассчитывал.
Новая фантастическая история от создателя "Герострата" с более динамичным и кровавым геймплеем. Приготовьтесь читать.

Бункер
Игрок оказывается посреди заснеженного леса без памяти. Там он находит странный бункер в котором творятся ужасные вещи. По мере прохождения игрок восстанавливает память и понимает что как-то связан со всем этим.


Догнать время
Вторая промышленная революция подарила миру множество инноваций, таких как телеграф и электричество. Научно-технический прогресс стремительно изменяет жизнь людей...
А тем временем, молодой человек в поисках родителей приезжает в незнакомую страну. Он обнаруживает их старый дом в запустении. Чтобы встретиться с семьей, ему предстоит последовать за своими родителями и догнать время.

НУПКБМВЗДСП
Ходишь, стреляешь, собираешь монетки. Можно прыгать.





Спаси кота
Анон как всегда попал в переделку. Он совершенно один оказался в неизвестном ему мире вместе с его котом. Только ему он может доверять, но чтобы выбраться из этой западни, им нужно объединиться. Тебе предстоит найти кота и придумать, как вам двоим выбраться из этого мира.


Шмапчик
Обычный шмап. В качестве уровней - сны четырёх личностей.





Nowhere Warrior
С тех пор, как произошла Катастрофа жизнь круто изменилось. Никто до сих пор и не знает что именно случилось, но лишь ультрасовременные города, оснащенные экранирующим куполом остались нетронуты. За ними - безжизненная пустошь.
Волею судьбы главному герою приходится покинуть родной островок цивилизации и отправиться в неизведанные земли.

Godspeed
Космический корабль терпит крушение на враждебной планете. Капитан, во время крушения потерявший своего бортмеха, должен сразиться с контрабандистами в отчаянной попытке спасти свою жизнь.

24 комментария:

  1. Так я не понял, какой максимальный срок?

    ОтветитьУдалить
  2. Ну и хуйня этот ваш Space Time Continuum. Говнище сраное. Автор, можешь выпиливаться с пруфами. Такое говно нахуй никому не сдалось!

    ОтветитьУдалить
  3. Иди нахуй, толстяк, это единственная годная игра на конкурсе.

    ОтветитьУдалить
  4. Push-it-кун извиняется за то, что не успел вставить кнопку отключения звука. Понимаю, что высокочастотный пердеж нравится не всем, но вы можете его отключить пользуясь микшером-windows.
    Нижний правый угол - Знак динамика - Правая кнопка - Открыть микшер громкости.

    ОтветитьУдалить
  5. ОП, в треде пиздец, ты обязан убрать голосование анонов и авторов игр, это же ебейший срач!!

    ОтветитьУдалить
  6. А у меня капча отвалилась

    ОтветитьУдалить
  7. Anonn - делал батя фотошопа просто. На деле хаута.

    Dark Side of the Dark Side - нихуя не понял, дропнул.


    Psychophobia - непослушное упралвение. Играть неудобно пиздец. элементы цп.

    Push It - так себе.

    School 6 - никакой графин, не смог пройти потому что не понял что делать после ролика. Жал q и
    f на бутылке - ноль эффекта.

    Space Expedition Alpha - приятный геймплей. Но опять индихуйня.

    Space Time Continuum - перезамудрёно. Ни инструкций, нихуя.

    Time Povis - улетел нахуй вниз за карту. Не в какую сторону пидорить.

    TW2_PP - норм.

    Большой трип в старый Омск - смешно, норм. Для говна норм.

    Догнать время - обосрался с плаката на чердаке (или где это там было) про абулика. Графин. Геймплей интересный. Переключение оружия на колёсика уебищное.

    НУПКБМВЗДСП - ни о чём.

    Спаси кота - забавная, но ни о чём.

    Nowhere Warrior - однообразно. Заглючила на уровне с перестрелкой между машинами. Там были уже все четыре пукалки. Вышел и не продолжал.

    Godspeed - что-то на уровне Space Expedition Alpha. См выше. Забавная концовка.





    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. SAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGSAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGSAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAGESAG

      Удалить
  8. ОП-хуй, где игра ZERO? Она присутствует в голосовании, но ее нет на странице.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Автор ZERO не присылает игру ОПу и куда то пропал.

      Удалить
  9. Посоны,как Спаси кота запустить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В браузер мышкой перетяни, например.

      Удалить
  10. в играх: Anonn7, Atmos, DEADOIL присутствует папка с музыкой, но она не воспроизводится

    ОтветитьУдалить
  11. Никто не зобыт, никто не прощён. 2015

    ОтветитьУдалить
  12. Никто не зобыт, никто не прощён. 2016

    ОтветитьУдалить
  13. Никто не зобыт, никто не прощён. 2017

    ОтветитьУдалить
  14. Никто не зобыт, никто не прощён. 2018

    ОтветитьУдалить
  15. Никто не зобыт, никто не прощён. 2019

    ОтветитьУдалить
  16. Никто не зобыт, никто не прощён. 2020

    ОтветитьУдалить
  17. Никто не зобыт, никто не прощён. 2021

    ОтветитьУдалить